
Городские службы рассказали об усиленной уборке дорог с начала листопада в Москве
Городские службы стали ежедневно подметать улицы четыре раза вместо двух. Об этом стало известно в четверг, 23 сентября.
Мокрая опавшая листва опасна для автомобилистов. Кроме того, листва может создать локальные скопления воды во время дождей.
Для удаления листьев с тротуаров и проезжей части используют вакуумную подметально-уборочную и тротуароуборочную техники. Городские службы также держат на особом контроле участки с дождеприемными решетками.
Техника всасывает листву и сор с дорог в резервуар и перемещает их в бункер, который утилизируется после работ, сообщает официальный мэра Москвы.
Во вторник, 21 сентября, заместитель мэра Москвы в правительстве города Петр Бирюков , что службы Комплекса городского хозяйства подготовили
Читать на vm.ru
