Гончаренко: ребята играют на максимуме, но «Уралу» нужно усиление
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Виктор Гончаренко рассказал о состоянии его команды. «Хорошая и эмоциональная игра получилось. Хочется сказать спасибо ребятам, они играют на максимуме.
Есть ситуации, где мы теряемся тактически. Нужно двигаться с того хренового места, где мы находимся. Занимаемся поиском усиления.
Чтобы получить порцию уверенности, нам нужны качественные игроки. В нашем случае простая селекционная задача. Взять игроков, которые сильнее нынешних.
Я доволен тем, как работают ребята, что есть сейчас, но нам нужно усиление», – передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. В сегодняшнем матче 8-го тура РПЛ с московским «Динамо» «Урал» уступил со счётом 1:2. Новость по теме «Урал» набрал одно очко в восьми матчах — худший результат РПЛ за восемь лет
. Читать на championat.com
