

Гончаренко: «Об увольнении из «Краснодара» прочитал на сайте»
«Краснодара» Виктор Гончаренко рассказал о своем увольнении из клуба. – Вы можете подтвердить информацию прессы о том, что ваш контракт прервали не из-за спортивных результатов, а из-за того, как вы себя повели? Вы пропали с радаров, какого-то общения с клубом не было, а в начале января объявляют, что контракт с вами расторгнут. – Я не вижу, за что мне должно быть стыдно.
Я не делал ничего такого. Никуда я не пропадал, номер не менял. У меня всегда работает и белорусский, и российский телефон.
– В заявлении «Краснодара» о расторжении контракта с вами даже не было слов благодарности за проведенное вместе время. Довольно жестко. – Я попробую закрыть эту тему.
Мои амбиции немножко меньше того, что сделал Галицкий. Человек столько сделал для футбола, что у меня язык вообще не поворачивается что-то плохое говорить в эту сторону. Говорят, у «Краснодара» такой стадион, база, академия.
. . А когда ты туда сам попадаешь, то понимаешь, насколько щепетильно все сделано для футбола.
– О расторжении контракта вы уже знали или прочитали на сайте?– Нет, не знал. Прочитал на сайте. – 5 января.
Вы спокойненько открываете интернет. Первая новость – «Краснодар» расторг контракт с Гончаренко. – Да.
– И вместе с Гончаренко уходят Ермакович и Березуцкий. Вы же до этого готовились к сборам?– Да, я общался с начальником команды по поводу того, что мы будем делать на сборах, какие будут спарринги. Также общался с тренером по физподготовке.
Мы готовили все для того, чтобы работать дальше. – Прочитав эту новость, вы позвонили сначала Ермаковичу и Березуцкому?– Да. – Увольнение Зубика – человека, который приходил именно к вам.
Читать на bombardir.ru