



«Голова сбежала, чтоб не видеть, куда это всё зашло»: в Ершовском районе вандалы сломали памятник
В Ершовском районе неизвестные сломали памятник. Об этом в группе «Говорит Саратов» в Facebook рассказал пользователь Алексей Маренцов.
Мужчина не уточнил, где находится статуя, но прикрепил фотографию. На ней изображен памятник (судя по всему Владимира Ленина) без головы.
«По факту, конечно, вандализм и отвратительно, что в таком виде это всё находится. Но по сути — сегодняшняя ситуация во всей красе. Уже даже и не смешно, а грустно», — написала в комментариях пользователь Ekaterina Reznichenko Krasyukova.
«Голова сбежала, чтоб не видеть, куда это всё зашло», — пошутила Елена Куколева. «Какая прелесть! Новое русское искусство!» — добавила Татьяна Кафтайлова.
Корреспондент ИА Версия-Саратов» обратился за комментарием к главе Ершовского
Читать на nversia.ru