

Голкипер сборной Таджикистана: хочется поиграть в РПЛ, готов выступать даже за «Торпедо»
Голкипер сборной Таджикистана по футболу Рустам Ятимов после товарищеского матча с Россией (0:0) рассказал, что не против попробовать свои силы в Российской Премьер-Лиге.«Считаю, что игра с Россией была равной. По каким-то моментам Россия давила больше, но наши трибуны, думаю, сильно повлияли на соперника. Мы 18 месяцев не играли у себя дома, нас хорошо приняли.
Тренер нас поздравил с неплохим результатом, не проиграли — уже хорошо. Надеюсь, на 1-2 строчки нас повысят в рейтинге ФИФА. Меня удивили Чалов и Пиняев — очень хорошо смотрелись.
Постоянно нацелены на остроту. В конце матча мы были нацелены на победу, но, наверное, уже согласились на ничью. Хочу поиграть в России, РПЛ? Конечно.
Я родился в России. Кстати, я мог перейти в «Ростов» в конце 2019 года, меня звал Кафанов, хотели посмотреть на меня, но я сломал палец. Мне хочется поиграть в России, готов выступать даже за «Торпедо», которое сейчас идёт на последнем месте.
Читать на championat.com