Голикова: заболеваемость COVID-19 выросла за пять дней на треть
Количество больных коронавирусом в России за последние пять дней увеличилось на треть. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Татьяна Голикова.
Выступая на брифинге правительства, Голикова отметила, что заболеваемость на 34,4% превысила показатели аналогичного периода прошлой недели. В российской столице эти показатели еще выше.
«Прирост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией за последние пять дней этой недели по сравнению с пятью днями прошлой недели составил 34,4%, по Москве показатели выше - 54,4%», - отметила Голикова.
Также вице-премьер рассказала о вакцинации от коронавируса. По ее словам, в настоящее время в России прошли полный курс прививок от коронавируса 16,1 млн человек, а первым компонентом
Читать на mk.ru



