
«Голден Стэйт» проиграл «Мемфису» и не вышел в плей-офф НБА
В плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации «Голден Стэйт Уорриорз» дома в овертайме проиграл «Мемфис Гриззлиз» со счётом 112:117 и не сыграет в плей-офф. В составе победителей лучшими на площадке были Джа Морант (35 очков), Диллон Брукс (14 очков) и Грейсон Аллен (12 очков).
У «Уорриорз» наиболее результативными в игре стали Стефен Карри (39 очков), Эндрю Уиггинс (22 очка и 10 подборов) и Джордан Пул (19 очков). Таким образом, «Гризлиз» получили последнюю путевку в плей-офф от Западной конференции НБА.
В первом раунде плей-офф НБА «Мемфис» сыграет против «Юты Джаз». Напомним, в регулярном чемпионате «Голден Стэйт» со 111 очками занял восьмое место в Западной конференции, а «Мемфис» со 110 очками – девятое.
. Читать на championat.com
