Гол Пулишича с пенальти помог сборной США обыграть Мексику в финале Лиги наций КОНКАКАФ
В финальном матче Лиги наций КОНКАКАФ Сборная США встречалась с национальной командой Мексики. Встреча прошла на стадионе «Эмпауэр Филд эт Майл Хай» в Денвере (США) и завершилась победой североамериканской команды со счётом 3:2.
Уже на 1-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Мексики Хесус Корона. На 27-й минуте полузащитник национальной команды США Джованни Рейна сравнял счёт.
На 79-й минуте встречи хавбек Диего Лейва вновь вывел мексиканскую команду вперёд в счёте. Через 3 минуты полузащитник сборной США Уэстон Маккенни снова сравнял счёт.
В дополнительное время матча победный гол с пенальти забил хавбек сборной США Кристиан Пулишич. Таким образом, сборная США стала победителем Лиги наций КОНКАКАФ.
Читать на championat.com