
Гол Гуркина в овертайме принёс «Сибири» победу над «Сочи»
«Сибирь» обыграла ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Сибирь» в Новосибирске и завершилась со счётом 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Николая Заварухина.
Победную шайбу в овертайме забросил защитник хозяев Ефим Гуркин. Голкипер «Сибири» Харри Сятери отразил 21 бросок.
Единственный гол в составе гостей забил форвард Сергей Шмелёв. Вратарь «Сочи» Максим Третьяк совершил 20 сейвов.
Это седьмой проигрыш южан в последних восьми матчах. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» 6 декабря дома встретится с ярославским «Локомотивом», а «Сочи» 5 декабря в Хабаровске — с местным «Амуром».
КХЛ - регулярный чемпионат 03 декабря 2020, четверг. 15:30 МСК Сибирь Новосибирская область Окончен
. Читать на championat.com

