
Гогниев прокомментировал назначение главным тренером в «Химки»
Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев высказался о своём назначении на эту должность. «Благодарю руководство клуба за доверие и возможность работать в Премьер-Лиге. Наш тренерский штаб амбициозен и хочет ставить интересный футбол.
Сейчас у «Химок» начинается новая глава. У меня большие задачи, как у тренера, и знаю, что у команды тоже. Я хочу, чтобы каждый футболист стал сильнее индивидуально.
Вижу огромный потенциал в команде и большое желание ребят играть. В «Химках» собрался хороший коллектив, я многих знаю, знаком лично, а со многими ещё предстоит познакомиться. Моя основная идеология – игра в атаку, чтобы мы доминировали: будем отодвигать мяч от своих ворот и разыгрывать мяч на чужой половине поля.
Читать на championat.com