Гоффен — о победе над Надалем в 2020 году: если бы не моя агрессия, Рафа бы меня уничтожил
Бельгийский теннисист Давид Гоффен высказался о победе над испанцем Рафаэлем Надалем в Кубке ATP в 2020 году. «Я чувствовал себя уверенно после победы над Димитровым.
Хорошо двигался на корте, диктовал свои условия. Если бы я не был агрессивен, Надаль бы меня уничтожил.
Держать себя в руках было сложно, но тогда всё сложилось в мою пользу», — приводит слова Гоффена Tennis World USA. Напомним, ранее 36-летний Надаль объявил, что не выступит на «Ролан Гаррос» – 2023, так как продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в матче с американцем Маккензи Макдональдом во втором круге Australian Open, который прошёл 18 января.
МРТ теннисиста показала растяжение подвздошно-поясничной мышцы левой ноги. С того момента он не выходил на корт и продолжает восстанавливаться после травмы.
Читать на championat.com
