Глазовчане рассказали, что в поликлинике больные и здоровые сидят в одной очереди
А также о бессмысленности ПЦР-теста
Глазовчанка Мария Беляева рассказала на своей странице в соцсетях о своем походе в поликлинику. ⠀ «Сижу на приём к терапевту, уже в третий раз. В одном коридоре сидят люди и к терапевту, и на уколы, и внимание, на ПЦР-тест( люди, которые возможно больны ковидом). И вся эта огромная очередь кашляет, ругается и орет, потому что хаос»,- считает Мария.
«Через 2 часа ожидания я захожу к врачу, чтобы узнать, что мои анализы не пришли. Тест ПЦР был отрицательным, но симптомы Ковид присутствуют(не чувствую ни запаха, ни вкуса). Послали сдать кровь. Жду ещё 30 минут, вызывают. Диалог с терапевтом: ⁃ По анализу крови у тебя вирус. Какой не знаю. И ещё мне не нравится дыхание справа, у тебя нет астматиков в роду? ⁃
Читать на gorodglazov.com



