Главврач ростовской поликлиники уволился из-за фальшивых справок о прививках
Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Главный врач поликлиники №1 Ростова-на-Дону Борис Тер-Григорьянц уволился после скандала с фиктивными сертификатами о вакцинации от коронавируса.
"Тер-Григорьянц написал заявление на увольнение по собственному желанию 29 июня", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации города.
Он руководил поликлиникой с 2007 года.
28 июня полицейские получили информацию о том, что житель Ростова-на-Дону предлагает за деньги предоставить документы о вакцинации от коронавируса без ее фактического прохождения. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские перечислили ростовчанину запрашиваемую им сумму и направили ему все необходимые документы. Через несколько дней получателю пришло уведомление портала
Читать на interfax.ru
