Главврач петербургской Боткинской больницы пригласил на экскурсию в морг антиваксеров
Медики 11 российских больниц обратились к антипрививочникам с открытым письмом
Российские врачи написали открытое письмо противником прививок от коронавирусной инфекции. Медики призывают прекратить распространение незаконной информации о вакцинации. Особенное предложение в открытом письме сделал главный врач Клинической инфекционной больницы имени С.П. Боткина Денис Гусев. Информацией об этом поделились в Комитете по здравоохранению Северной столицы.
В письме он обратился к тем, кто боится вакцинироваться от коронавируса и сообщил, что вакцинация - единственный способ спастись от осложнений в случае заражения коронавирусной инфекцией. Других методов на данный момент не существует. Более того, Гусев выразил готовность провести экскурсию по
Читать на neva.today

