Главврач Коммунарки опроверг сообщения о массовых увольнениях
Главврач Коммунарки Денис Проценко опроверг сообщения о массовых увольнениях, которые появились накануне в нескольких СМИ. В публикациях сообщалось, что несколько сотрудников младшего медицинского персонала увольнялись из-за плохих условий труда и невыплаты положенных надбавок. Журналисты приводили сообщения сотрудников медцентра о том, что им платят только оклады и не обеспечивают средствами защиты от COVID-19.
Денис Проценко рассказал, что в больнице в Коммунарке сейчас работают 385 медицинских сестер — все они числятся штатными сотрудниками клиники.
Никаких массовых увольнений нет!
Денис Проценко, главврач больницы в Коммунарке
По его словам, в больнице работает 15 сотрудников младшего медперсонала — ни один из них также не увольнялся.
Читать на piter.tv
