Главврач больницы Филатова рассказал о визити антиваксеров в «красную зону»
Главный врач «Городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова» Валерий Вечорко рассказал, что противники вакцинации во время визита в «красную зону» хамили пациентам, из-за чего пришлось их выгнать.
Визит антипрививочников, которые откликнусь на письмо врачей, прошел в субботу. Из девяти человек сдать ПЦР-тест согласились только трое. Некоторые хотели попасть в «красную зону» без масок, но их не пустили, остальные подчинились правилам.
Вечорко в эфире «Соловьев Live» рассказал, что противников вакцинации провели по реанимационному отделению, где пациенты находятся на ИВЛ и на ЭКМО. «Они совершенно не хотят знать правду, они мне рассказали, что лечить надо пенициллином», — сообщил он (цитата по РИА «Новости»).
По словам медика,
Читать на znak.com
