Главу минздрава Бурятии попросили взять в резерв республики медиков из Приморья
Глава минздрава Приморья Анастасия Худченко попросила свою коллегу из Бурятии Евгению Лудупову взять в школу управленческого резерва медиков из Владивостока. Об этом сообщает ИА «Чита.ру».
В столице Забайкалья прошел онлайн-форум «ProДФО», особенно интересной оказалась работа площадки «Модернизация или оптимизация: будущее медицины регионов ДФО». Евгению Лудупову попросили рассказать о вариантах привлечения в отрасль медицинских кадров.
- Я наслышана, что у вас есть форма работы по привлечению медицинских кадров, - цитирует «Чита.ру» и. о. министра здравоохранения Забайкалья Оксана Немакина. - И очень хорошо формируется кадровый резерв. Знаю, что большое количество наших студентов, окончивших вуз, едут работать именно к вам. Поделитесь
Читать на ulan.mk.ru