Главред "Вечерней Москвы" отметил важность медиа в период коронавируса
Традиционные СМИ продолжали работу в период пандемии коронавируса, так как люди особенно нуждаются в достоверной информации во время нестабильности. Об этом рассказал главный редактор газеты "Вечерняя Москва" Александр Куприянов.
Журналисты со всей страны принимали участие в 24-м форуме современной журналистики "Вся Россия – 2020" в Сочи. Главред "Вечерней Москвы" стал одним из спикеров мероприятия. Он рассказал, что в период коронавируса прилагались все усилия для того, чтобы защитить сотрудников от инфекции, но при этом не потерять качества работы.
"Наши решения позволили редакции продолжать оперативно информировать москвичей обо всех важных событиях в городе", – заявил Куприянов.
Пандемия коронавируса подтолкнула мировое сообщество к
Читать на nation-news.ru