Главред "Дождя" назвал увольнение Лобкова единственным возможным решением
Журналиста телеканала "Дождь" Павла Лобкова увольняют после оскорбления коллег. Об этом рассказал главный редактор СМИ Тихон Дзядко в своем Telegram-канале.
Лобков ранее был отстранен от эфира за неоднократные оскорбления коллег. После этого журналист заявил, что его специально пытаются выжить с телеканала, добиваясь увольнения по собственному желанию. По словам Дзядко, несправедливые обвинения и публикация частных переписок недопустимы.
Оскорбления и обвинения дались команде "Дождя" болезненно, и комментировать их она не будет. Главред телеканала добавил, что знает о наличии аудитории у Лобкова, но не считает возможным не увольнять его.
"В данной ситуации — это единственно возможное решение", — подытожил Дзядко.
Генеральный директор "Дождя"
Читать на polit.info



