Главный врач сборной России: Джикия и Гильерме изолированы, тесты остальных отрицательные
Главный врач сборной России Эдуард Безуглов прокомментировал результаты тестов защитника Георгия Джикии и вратаря Марианто Гильерме на COVID-19.«В результате очередного тестирования у двух футболистов получены результаты, которые могут свидетельствовать о возможном инфицировании коронавирусом. Игроки были незамедлительно изолированы.
Самочувствие их остаётся отличным, никаких жалоб нет. Тесты остальных членов команды отрицательные.
Мы, как и раньше, будем проводить максимально тщательный мониторинг состояния футболистов, что позволит своевременно выявить возможные проблемы и адекватно на них реагировать», — цитирует Безуглова пресс-служба сборной России. Напомним, Джикия в минувшие выходные провёл полный матч за «Спартак» с «Зенитом» в 10-м
. Читать на championat.com

