Главный тренер «Виннипега»: мы выстрелили сами себе в ногу
Главный тренер «Виннипег Джетс» Рик Боунесс остался недоволен дисциплиной своей команды в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» (1:3), который прошёл этой ночью. «Мы бы предпочли побольше поиграть пять на пять.
Ты получаешь шесть удалений в такой игре, и стреляешь сам себе в ногу. Больше не о чем говорить.
Это разочаровывает», — приводит слова Боунесса NHL.com. Эта победа стала для «Флэймз» уже пятой в последних шести матчах и второй над «Виннипегом» в текущем сезоне.
«Джетс» занимают четвёртое место с 89 очками в таблице Центрального дивизиона НХЛ. «Калгари», имея столько же очков, располагается на пятой строчке в Тихоокеанском дивизионе.
Обе команды продолжают борьбу за плей-офф. Материалы по теме Видео Кучеров психовал, Панарин забивал! Русская дуэль в матче НХЛ с четырьмя драками
. Читать на championat.com
