

Главный тренер «Уралмаша» Павичевич: все ребята находятся в хорошем состоянии
Главный тренер «Уралмаша» Милош Павичевич рассказал о подготовке команды к дебютному сезону Единой лиги ВТБ. «Мы проделали хорошую работу, все ребята находятся в хорошем состоянии и физическом, и эмоциональном.
Предсезонные матчи покажут, как будет работать всё то, что мы выстраивали, где нужно будет внести коррективы. Прежде всего эти матчи нужны для этих целей.
Мы знаем, что наши болельщики с нетерпением ждут наших матчей, хочу поблагодарить их за поддержку и надеюсь, скоро увидеться на играх», — сказал Павичевич в видео, опубликованном пресс-службой екатеринбургского клуба. В минувшем сезоне «Уралмаш» стал чемпионом Суперлиги, переиграв в финальной серии ещё одного новичка предстоящего сезона Единой лиги — «Руну».
Читать на championat.com