



Главный тренер «Тампы» Джон Купер вспомнил проигранный финал 2015 года
Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер вспомнил проигранный финал Кубка Стэнли-2015 с «Чикаго Блэкхоукс». «Тогда из уважения к сопернику мы оставались на скамейке, но сил смотреть на лёд, как они празднуют, откровенно говоря, у меня не было.
Большую часть времени смотрел в сторону, и, помню, лишь краем глаза заметил, что пора выходить на традиционное рукопожатие. Соперники говорили слова утешения – тренер Джоэл Кенневилль, генеральный менеджер «Чикаго» Стэн Боумэн… Прекрасно помню те свои ощущения.
Описать их можно одним словом – опустошение», – цитирует Купера официальный сайт НХЛ на русском языке. После четырёх матчей в серии ведёт «Тампа» – 3-1.
Следующая встреча состоится 8 июля в 3:00 мск. Напомним, что «Тампа-Бэй» –
. Читать на championat.com