
Главный тренер «Спартака» оценил игру против «Лестера» в матче Лиги Европы
Главный тренер «Спартака» Руй Витория оценил игру своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера». Об этом в среду, 20 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».
Встреча группы С завершилась со счетом 4:3 в пользу английского клуба.
«Играли мы качественно, но за ошибки на таком уровне наказывают. Стратегия игры позволила нам забить два мяча в первом тайме, а потом соперник перехватил инициативу и воспользовался нашими ошибками. При этом я хочу подчеркнуть: это была игра на очень высоком уровне против очень сильного соперника»,— сказал Витория.
Главный тренер английского «Лестера» Брендан Роджерс также высказался о московском «Спартаке». По его словам, это хорошая команда, показавшая качественную игру. Он также
Читать на iz.ru

