
Главный тренер ХК «Сибирь» подвел итоги встречи с «Авангардом»
Главный тренер ХК «Сибирь» Николай Заварухин прокомментировал недавний матч хоккейного клуба с «Авангардом». Он отметил, что «Авангард» действительно играл намного быстрее и воспользовался своим шансом. По его словам, отлично у них сыграл вратарь, и его работа была очень важной, потому что невозможно выиграть матч без забитых голов.
Кроме того, Николай Заварухин добавил, что у его подопечных сейчас очень сложный график. Хоккеисты сыграли три игры буквально через день, и через такой же промежуток времени им предстоит еще одна, четвертая по счету игра.
Тренер подчеркнул, что сейчас идет особенно активная работа с вратарями, хотя стабилизировать ситуацию пока не удается.
Читать на novos.mk.ru
