



Главный тренер «Динамо»: перед полуфиналом мы получили хорошее сопротивление
Главный тренер волейбольного московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу своей команды над новоуренгойским «Факелом» в ответном матче 1/4 финала плей-офф Чемпионата России. Вторая встреча команд, проходившая в Новом Уренгое завершилась в пользу гостей со счётом 3-1 — 25:13, 25:21, 24:26, 25:15.
«В третьей партии мы сбавили обороты, а игроки «Факела», напротив, добавили. Очень хорошо, что перед полуфиналом мы получили такое сопротивление, это будет плюсом для нас.
По большей части мы контролировали ход встречи, что и доказала четвертая партия. Мы хорошо держали съем, давили на подаче.
Поздравляю команду с выходом в полуфинал. Работаем и двигаемся дальше», — приводит слова Брянского пресс-служба «Динамо».
Читать на championat.com