Главный тренер «Атлетика» Вальверде: я настроен не на реванш, а на победу над «Барсой»
Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде высказался о своём будущем противнике в рамках чемпионата — «Барселоне», которую испанский специалист возглавлял с 2017 по 2020 год. «Я настроен не на реванш, а на победу над «Барсой», потому что мы хотим взять три очка.
Я возвращаюсь туда, где когда-то работал, я знаю много людей, которые помогли мне. Я поприветствую их и постараюсь победить, как и всегда.У меня нет ни малейшего представления о том, как меня примут на стадионе.
Я профессионал, «Барса» наняла меня руководить командой, я был там и старался изо всех сил. Я старался всегда делать всё возможное для своей команды, как и сейчас в «Атлетике».
В течение двух с половиной лет были моменты, когда я был прав или ошибался. В больших командах, таких как «Барса» и «Атлетик», иногда дела идут хорошо или плохо, а иногда они имеют больший резонанс.
В «Барселоне» я делал то же, что и в других командах: пытался следовать тому, что считал лучшим для команды, и я приспосабливался к этому, следуя своему пути», — приводит слова Вальверде издание Mundo Deportivo. Новость по теме «Барселона» может подписать Шкриньяра в январе, трансфер оценивается в € 25 млн «Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Левандовского: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.
. Читать на championat.com