Главный следователь по делу ЮКОСа умер в Москве
Бывший начальник управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры Владимир Лысейко умер в Москве. Об этом сообщил депутат Государственной думы, председатель думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.
«Вчера скончался экс-начальник управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры Владимир Лысейко», — сказал он, добавив, что прощание с ним пройдет в пятницу на Троекуровском кладбище.
Как сообщает ТАСС, причиной смерти Лысейко стали осложнения от коронавирусной инфекции нового типа. Известно, что он ранее получил первую дозу вакцины «Спутник V».
Лысейко был следователем по особо важным делам в Генпрокуратуре СССР, после распада Советского Союза работал в
Читать на reendex.ru

