
Главной свахе страны Розе Сябитовой вырезали «важный женский орган»
Госпитализация Розы Сябитовой завершилась операцией. Как писал 5-tv.ru, в конце августа ведущая шоу «Давай поженимся!» на несколько дней пропала из поля зрения, а затем объявилась и показала себя на больничной койке. На тот момент главная сваха страны не озвучила причину, по которой попала в медучреждение.
Теперь же теледива призналась: ей удалили опухоль в матке вместе с самим органом — настолько, как оказалось, Сябитова запустила ситуацию с женским здоровьем. «Проблема в моей беспечности к здоровью, тем более сейчас, когда все зациклились на коронавирусе. А ведь есть и другие смертельно опасные враги.
Например, те, что по женской части. И у меня была опухоль. Доброкачественная.
И проходила болезнь бессимптомно. Ее удалили. Причем это была
. Читать на 5-tv.ru


