Главное на утро 13 ноября 2020 года
Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что российские миротворцы вошли в город Степанакерт. «Вдоль линии соприкосновения сторон в Нагорном Карабахе и Лачинском коридоре развернуты 10 наблюдательных постов»,- сообщил Конашенков.
Он также сообщил, что подразделения миротворческого контингента, дойдя до города Шуши, «приступили к развертыванию четырех наблюдательных постов в зоне ответственности «Юг». Отмечается, что миротворцы взяли под контроль Лачинский коридор и участок дороги Лачин — совхоз Лысогорский с выставлением шести временных наблюдательных постов.
Конашенков также добавил, что российские миротворцы, которые прибыли в Армению, совершают марш в город Горис. Конашенков отметил, что
. Читать на anna-news.info