Главная по счастью: каким видит благополучие Камчатки министр Федорова
На Камчатке появилось министерство счастья. Так сокращенно называют Министерство социального благополучия и семейной политики. Ведомство возглавила Анастасия Федорова, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Надежда Сережкина.
Ее рецепт счастья – лыжи, природа, час без звонков и сообщений наедине с мыслями. Первому в России министру счастья Анастасии Федоровой есть о чем подумать.
«Для нас важно, чтобы жители нашего региона были благополучны. Социально благополучны. Чтобы те, кто нуждались, могли получить выплаты, чтобы те, кто в трудной жизненной ситуации, могли получить помощь. Чтобы, получая льготы, граждане не зацикливались на том, что им надо тяжелый путь пройти. Чтобы это было легко и просто», – рассказала Анастасия Федорова.
Созд
Читать на mir24.tv

