Главари «ДНР» заявили об острой нехватке врачей
Безусловно, массовые мероприятия без соблюдения масочного режима и социальной дистанции девятого и одиннадцатого мая в оккупированных районах Донецкой области, в частности, вчерашний концерт Расторгуева, обязательно ухудшат эпидемиологическую ситуацию с коронавирусом. Однако не сегодня и не завтра, а позже – в пределах недели-второй.
Но уже сейчас жители Снежного (ОРДО, восточнее Донецка), в частности Валерия Александровна Павлова, сообщают, что в местной больнице под больных с коронавирусом отданы отделения реанимации, хирургии, кардиологии, а еще ранее роддом. Ну и инфекционное отделение, само собой. Где и как обслуживаются пациенты закрытых отделений, непонятно.
Между тем, советник главаря ДНР Ольга Долгошапко рассказала, что «республика»
Читать на real-vin.com
