Глава ВОЗ рассказал о своем самочувствии на карантине
Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус 17-й день работает удаленно, находясь дома на карантине, чувствует себя хорошо. Об этом он заявил в ходе онлайн-брифинга в Женеве, транслировавшемся на странице организации в Twitter.
По мнению Гебрейесуса, необходимости в проведении тестирования на наличие у него инфекции нет. Работать ему из дома трудно, добавил глава ВОЗ.
«Конечно, я работал по выходным и по вечерам и до пандемии COVID-19, и во время нее. Но когда вы трудитесь в рабочие дни из дома, то это очень и очень сложно», — рассказал он. Симптомов заболевания у главы ВОЗ нет, он находится на карантине согласно протоколу.
По его словам, с начала пандемии COVID-19 коронавирусом заразились 65
Читать на iz.ru


