Глава «Уфы»: смотрел на действия судей в последних матчах и думал: «Идеальное судейство»
Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов, который выступал с заявлением о снятии команды с чемпионата после матча 4-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:1), рассказал, что не сможет посетить заседание комитета РФС по этике.«К сожалению, на завтрашнем комитете по этике у меня не получится присутствовать. Я буду участвовать в заседании общественной палаты чемпионата России, членом которой являюсь.
Мы попытались объяснить это нашим футбольным властям. Но, к сожалению, не нашлось возможности перенести заседание на час.
Я выписал доверенность нашему генеральному директору, который скажет всё, что мы думаем на эту тему. Наверное, я должен снизить градус обсуждений.
Если ты говоришь такие слова, то должен суметь доказать их. Будем вносить
. Читать на championat.com