Глава СВР прокомментировал ситуацию вокруг Навального
В организме блогера на было отравляющих веществ
Российские врачи в Омске провели всестороннее обследование блогера Алексея Навального по всем протоколам после его поступления в городскую больницу. В организме пациента не было отравляющих веществ, заявил директор Службы внешней разведки России.
Сергей Нарышкин подчеркнул: ядов в организме оппозиционера в тот момент, когда он покидал Россию, не было. Глава СВР также назвал дезинформацией разговоры о том, что в России есть запасы «Новичка». Все запасы отравляющего вещества были уничтожены в соответствии с протоколами Организации по запрещению химического оружия, что и было зафиксировано в установленном порядке, приводит слова Нарышкина РИА Новости.
Навальный был госпитализирован в Омске 20
Читать на tvc.ru


