
Глава СВР назвал ЦРУ партнерской службой
Россия и США продолжают обмениваться данными по борьбе с терроризмом, однако такое взаимодействие сейчас ведется менее активно, чем раньше. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин.
«Что касается нашего взаимодействия с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ — Ред.), то ЦРУ для нас является партнерской службой <…> Вот по этой теме (борьбе с терроризмом — Ред.) обмен продолжается, может быть, он не такой активный, как прежде, но тем не менее мы действительно вместе работаем», - заявил Нарышкин в интервью ТАСС.
Глава СКР добавил, что Москва и Вашингтон традиционно обмениваются оперативной, разведывательной информацией по целому кругу вопросов, касающихся общей глобальной темы борьбы с
Читать на iz.ru
