Глава Севастополя сделал первую прививку от коронавируса
СЕВАСТОПОЛЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сделал прививку от коронавируса раньше, чем планировал. Он ждал, пока вакцина появится в достаточном количестве. 10 апреля он сказал об этом в эфире местного телеканала.
Также сообщалось, что получено еще восемь тысяч вакцины, это даст возможность прививать до 5 тысяч и выше в день.В России продолжается массовая вакцинация. Она бесплатная, добровольная, есть противопоказания.
25 тысяч севастопольцев уже привились. Вакцину получают в два этапа, до второго дошли 15 тысяч.Развожаев поставил первый компонент.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что, по мнению Патрушева, в Крыму сохраняется угроза терактов.Фото: ФедералПресс / Елена Сычева
. Читать на fedpress.ru
