Глава РПЛ пожелал госпитализированному с коронавирусом Федуну скорейшего выздоровления
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин пожелал скорейшего выздоровления председателю совета директоров московского «Спартака» Леониду Федуну, который был госпитализирован из-за коронавируса. Пожелания Прядкина приводит пресс-служба РПЛ.
«Это неприятная новость, и я, конечно же, желаю Леониду Арнольдовичу скорейшего выздоровления, - заявил Прядкин - Уверен, что он переборет эту болезнь и все будет хорошо. От подобных случаев не застрахован никто, и это лишний раз показывает, что нам всем нужно проявлять максимальную осторожность».
Федун в 2003 году приобрел контрольный пакет акций «Спартака». Под его руководством московский клуб стал чемпионом России по итогам сезона-2016/17 и обладателем Суперкубка России 2017 года.
Вспышка
Читать на finanz.ru


