Глава Переславля-Залесского ушел в отставку
Глава Переславского муниципального района Валерий Астраханцев разместил в социальных сетях запись, в которой открыто сообщает о том, что уходит в отставку.
Он сообщил и причину сложения полномочий, сообщив, что на серьезный шаг его вынудили семейные обстоятельства.
Валерий Астраханцев отметил, что процедура смены главы не так уж и сложна. Тем более, что депутаты муниципального законодательного собрания недавно приняли документ, еще более упрощающий переизбрание главы муниципального района и снижающий требования к кандидатуре по стажу и профильному опыту.
«Годы работы в Переславле – это бесценный опыт ежедневного преодоления проблем, выстраивание по крупицам нового формата управления объединённой территорией, обретение опыта управления
Читать на yar.mk.ru




