Глава оргкомитета российской части Евро: фан-зона на Дворцовой площади — это естественно
Глава оргкомитета российской части Евро-2020 Алексей Сорокин не согласился с критикой руководства Эрмитажа по поводу открытия на Дворцовой площади Петербурга фан-зоны чемпионата, назвав такое решение «естественным». «Рассуждать, правильно было организовать фан-зону на Дворцовой площади или нет — можно. Все имеют право на мнение. Дворцовая площадь — самая статусная и яркая в Петербурге. Это сердце культурной столицы. Естественно, там проходит много значимых мероприятий, и они проходят довольно часто. Выбор ее местом для фан-зоны был естественным», — заявил Сорокин (цитата РИА «Новости»).
«Она была согласована с руководством города и стала продуктом совместного творчества властей Петербурге и оргкомитета. Мне лично фан-зона на Дворцовой очень
Читать на znak.com
