

Глава ОКР Поздняков заявил, что на Олимпиаде в Токио были провокации в адрес россиян
Летние Олимпийские игры прошли в столице Японии с 23 июля по 8 августа и стали одними из самых необычных за всю историю турнира. Из-за пандемии коронавируса соревнования прошли без зрителей, а атлетом пришлось соблюдать массу санитарных норм. Для российских олимпийцев Игры вдвойне стали жесткой проверкой непрочность — россиян то и дело пытались спровоцировать из-за допингового скандала. Так, теннисисту Даниилу Медведеву на пресс-конференции иностранный журналист спросил: «ощущают ли российские атлеты клеймо позора после инцидента с допингом».
Глава ОКР Станислав Поздняков подтвердил, что во время Олимпиады на россиян неоднократно пытались оказать психологические давление. По его словам, олимпийцы проявили себя достойно, не поддавшись ни на
Читать на inforeactor.ru