
Глава ОБСЕ рассказала, станет ли война на Донбассе "замороженной"
Анн Линде рассказала, что не считает целесообразным рассматривать силовой сценарий возвращения контроля над ОРДЛО. Новая глава ОБСЕ, министр иностранных дел Швеции Анн Линде считает, что ситуация на Донбассе не станет "замороженной".
Об этом она рассказала в интервью "Европейской правде". Кулеба и глава ОБСЕ в "экстремальный холод" полетели на Донбасс (фото) "Я категорически против того, чтобы называть конфликт на Донбассе или в Крыму замороженным.
Потому что это будет означать, что вы сдались и не считаете возможным его решить. И я считаю, что сейчас Донбасс точно не является замороженным.
Ведь Трехсторонняя контактная группа или Нормандский формат до сих пор действуют, пытаются найти его решения", — отметила она. Линде добавила, что не
. Читать на tsn.ua

