
Глава Минздрава Ростовской области попала в реанимацию с инфарктом
Об этом сообщил «Дон 24» со ссылкой на главного врача областной клинической больницы Вячеслава Коробку. «Татьяна Юрьевна попала в больницу с сердечным приступом, у нее была ярко выраженная стенокардия.
Были выполнены необходимые обследования и назначено лечение», — рассказал журналистам Вячеслав Коробка, который оценил состояние министра как стабильное. Тем не менее она остаётся в реанимации.
Как сообщило издание 1rnd.ru со ссылкой на источник в областной администрации, с начала эпидемии коронавируса глава Минздрава Ростовской области "что называется, жила на работе", занимаясь целым рядом вопросов по лечению заразившихся, развертыванию в регионе новых лечебных учреждений с обеспечением их кадрами и всем необходимым. На данный момент число
. Читать на newizv.ru

