Глава Минприроды России Козлов заболел COVID-19
Глава Минприроды России Александр Козлов заболел COVID-19, он лечится дома. Об этом сообщила в понедельник, 8 ноября, официальный представитель ведомства Марина Евсеева.
«У Александра Александровича положительный тест на COVID-19. Болезнь протекает в легкой форме, о госпитализации речи не идет. Министр находится дома, работает в дистанционном формате», — уточнила Евсеева.
По ее словам, в климатическом саммите в Глазго примет участие статс-секретарь, замминистра Сергей Аноприенко. Тогда как Козлов должен был приехать в Глазго на COP26, на вторую неделю переговоров, передает «РИА Новости».
26-я конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (СОР26) открылась в Глазго 31 октября. Президент России Владимир Путин обратился к
Читать на iz.ru


