Глава МИД Армении прибыл в Москву с рабочим визитом
Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян прибыл с визитом в Москву. Об этом с в сообщила в среду, 21 октября, пресс-секретарь МИД республики Анна Нагдалян на своей странице в Facebook.
«Министр иностранных дел Армении находится в Москве с краткосрочным рабочим визитом», — написала Нагдалян.
Ранее в октябре президент Азербайджана Ильхам Алиев пригрозил, что Баку разорвет дипломатические отношения с любой страной, которая признает независимость непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР).
9 октября, главы МИД Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Джейхун Байрамов встретились в Москве при посредничестве министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Стороны договорились объявить перемирие 10 октября в 12:00 и начать
Читать на lenta.ru


