Глава Луганской области: Русские несут безумные потери в боях на востоке
Сергей Гайдай подтвердил большие потери врага в результате боев с украинскими защитниками на Донбассе.Об этом он заявил в эфире национального телемарафона 8 мая.Он отметил, что ВСУ уничтожают как военную технику, так и самих рашистов."Самолеты сбиваются, БМП, танки, артиллерийские расчеты, минометы уничтожают наши ребята, БПЛА сбивают. Каждая атака, которая проходит со стороны России, десятки погибших у них, артиллерийские склады так же уничтожают.
Они несут просто безумные потери", - сказал он.В больнице в оккупированном Луганске уже не хватает мест."Больница в Луганске полностью забита до основания-как телами, их просто уже некуда складывать, так и тяжелоранеными. Лекарств не хватает, поэтому есть большая вероятность того, что эти тяжелораненые изменят цифру "300" на "200" в ближайшее время", - добавил Гайдай.
. Читать на charter97.org
