
Глава Лабытнанги заболела коронавирусом и находится на изоляции
Глава Лабытнанги Марина Трескова заболела коронавирусом. Об этом она сообщила на странице города в соцсети.
«Земляки, несмотря на все предпринимаемые меры предосторожности, четвёртая волна коронавируса захватила и меня. Об этом свидетельствует положительный результат ПЦР-теста. Чувствую себя нормально, правда, есть характерные симптомы ОРВИ. Убеждена в том, что помогает справиться с недугом и оставаться работоспособной — прививка. Дистанцировалась, приступила к лечению, но остаюсь на связи с коллегами и с вами. Земляки, прививка — защита от тяжелого течения болезни. Позаботьтесь о себе, о своих родных, вакцинация уже спасла миллионы жизней», — написала Марина Трескова «ВКонтакте».
Глава Лабытнанги поставила прививку от COVID-19 в середине
Читать на znak.com