Глава Лабытнанги рассказала о пользе объединения с Харпом
ЛАБЫТНАНГИ, 17 марта, ФедералПресс. Переход поселка в состав города Семи лиственниц поддержали депутаты и жители поселка. Об этом в соцсетях рассказала мэр города Марина Трескова. Марина Трескова сообщила, что считает логичным объединение муниципалитов.
Жители Семи лиственниц благодаря объединению с поселком получат преимущества при реализации окружного проекта «Чистая вода». Новый водопровод в город будет проложен из Харпа.
Упростить процедуру позволит отсутствие финансовых операций между муниципалитетами. Напомним, что поселок расположен в сорока километрах от Лабытнанги, тогда, как административный центр района поселок Аксарка от Харпа находится на расстояние в 120 км.«ФедералПресс» ранее писал о том, что поселок Харп выйдет из
. Читать на fedpress.ru



