Глава "Газпром-медиа" объяснил, почему закрыли "Дом-2"
Руководство телеканала ТНТ приняло решение закрыть проект "Дом-2", так как он перестал быть рентабельным и начал приносить убытки, заявил Жаров в эфире телеканала "Россия-24". Холдинг поддержал решение телеканала.
"Безусловно, предельно популярный в начале своего, да и в середине, на пике своего развития, он стал серьезно терять аудиторию в последние годы. И в последние два года стал нерентабельным. То есть, проект достаточно дорогой, и он начал приносить телеканалу убытки", — заявил Жаров.
Упавший рейтинг не смогли спасти даже попытки поменять что-либо внутри формата. Уже 30 декабря выйдет последний выпуск телепроекта "Дом-2". В нем примут участие действующие и бывшие участники телепроекта: Роман Третьяков, Степан Меньшиков, Мария Кохно
Читать на newinform.com


