
Глава Башкирии одобрил жесткое задержание COVID-нарушителей
Сотрудники правоохранительных органов, даже те, которые жестко задерживают нарушителей установленных ограничений по коронавирусу, делают все правильно. Они защищают и помогают спасти людей. Так глава Башкирии Радий Хабиров прокомментировал случаи, которые недавно происходили в регионе.
Он напомнил о пенсионере, который пришел в торговый центр без справки о вакцинации. Инцидент закончился потасовкой с полицейскими. Еще один случай произошел с престарелой женщиной, она села в междугородний автобус, но была жестко задержана правоохранителями, сообщает kp.ru.
Хабиров уверен, что нарушители ограничений сами провоцируют стражей правопорядка, а также ведут себя неадекватно.
Также он обратился к главам муниципалитетов, пригрозим им, что будет
Читать на ridus.ru